Анжеро-Судженск, 16.11.2023, 18:39

Вопрос, номер карты писать на сайтах можно?

Вопрос №20907708 из г. Кемерово
опубликован 16.11.2023, 18:39
Вопрос, номер карты писать на сайтах можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер карты можно указывать, предоставлять кому-либо. Цифры с обратной стороны карты не предоставляйте.

16.11.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:
👍отлично

Да, если только номер, это не опасно

16.11.2023, 18:41
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ. Проблемы я уже описывал. Писать долго уже более года как мошенники обул, заявление в полиции с тех пор лежит. Толку мало. Платить адвокатам нечем.

А если страховка закончилась?

16.11.2023, 18:46

Какая страховка?

16.11.2023, 18:49

Сбербанк?

16.11.2023, 18:49

Здравствуйте!

Номер можно, но код с обратной стороны карты никому не давайте

16.11.2023, 18:43
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ.

Добрый день!

Можно только номер.

24.11.2023, 09:17