Пришла повестка в суд в качестве ответчика по вопросу о процессуальном правопреемстве. Что это значит?
Здравствуйте, это значит, что произошла замена кредитора, теперь должны Вы будете кому то другому.
Это значит что сеорее всего у вас долг перед банком, в банк продал ваш долг коллекторам-а те в свою очередь хотят заменить сторону.
Это значит, что в каком-то старом деле с Вашим участием произошла замена кредитора. Например, банк мог выиграть у Вас суд, но потом продать долг коллекторам, которым нужно теперь получить исполнительный лист на принудительное взыскание долга. А для этого нужно произвести процессуальную замену в суде.
А это не может быть связано с долгами умершего моего мужа?