Могу ли я написать заявление в полицию, факту мошеннических действий, от имени своего сожителя? Так как он находится на сво

Вопрос №20908127 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2023, 21:27

Могу ли я написать заявление в полицию, факту мошеннических действий, от имени своего сожителя? Так как он находится на сво

Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет доверенности, то не сможете, пусть он напишет и Вам пришлет заявление, а Вы его отправите в полицию

16.11.2023, 21:33

Можете подать как представитель (если есть доверенность). Если вы хотите почтой направить в отдел полиции, то можете от него (подпись поставить)

16.11.2023, 21:29

А если нет доверенности, получается я лично не смогу обратится в отделение полиции?

16.11.2023, 21:31

Только от себя подать - что вы стали свидетелем преступления

16.11.2023, 21:31

Нет можете просто подать в общем виде как любое лицо что вам стало известно то-то и то-то без имен

16.11.2023, 21:31

При наличии доверенности.

16.11.2023, 22:09