Как подать жалобу на неправомерное изменение категории призывника в армию в областном военкомате?
Районный военкомат ставит категорию В на остновании бумаг с диагнозом не подлежащим отправки в армию, но областной ставит категорию Б 4 как составить жалобу на это?
Лучший ответ
Можете обжаловать через суд в порядке ст.
Добрый день! Нужно обязательно обжаловать в порядке КАС РФ в Советский районный суд г.Иваново, приложив решение областного военкомата.