Как вернуть отцовство после развода - возможно ли отменить процедуру оспаривания отцовства?

Ребенок был рожден в браке. Через полтора года развод и был суд по оспариванию отцовства. Теперь в грфе отец в свидетельстве о рождении прочерк. Можно ли отменить данную процедуру и вернуть все как было, получить свидетельство о рождении, какое было первоначально?
Лучший ответ

Нет, данную процедуру уже не отменить. Можно усыновить ребенка в судебном порядке.

Если было судебное решение, то обратно не вернуть, но мужчина с матерью ребенка может снова записать ребенка на себя.