Повреждение имущества на стоянке - как правильно действовать и какие статьи нарушены
Какой статьи это повреждение имущества? Автомобиль стоял на стоянке, из рядом припарковавшегося авто, вышедший пассажир стукнул дверью так что машину качнуло, оставил черную краску на крыле моего авто, сначала извинилась дико, предлагала денежную компенсацию, а когда вышли ее мужчины из авто и начали утверждать, что это не от удара след - начала отрицать свою причастность, оскорблять и Тыкать, толкаться. Потом уехали. Я вызвала участкового. Всё зафиксировали составили заявление. Какая это статья какого кодекса РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))