LSN Messenger

Игнорирование особенностей учащихся с ОВЗ - требуется соблюдение законов и уважение к детям

Вопрос №20908788 из г. Москва
опубликован 17.11.2023, 08:44
Наш класс пошел в Третьяковскую галерею, уведомив классного руководителя заранее, что пропускает занятия с логопедом. (родители передали заявления лично). Класс детей с ОВЗ. Несмотря на это, педагог на уроке сделала детям выговор, на предмет того, что они повели себя плохо. Убедительная просьба прислать ответ и ссылку на Законодательство, чтобы ввести взаимодействие с классным руководителем в адекватное русло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ввести его в адекватное русло, просто промолчите, и этого будет достаточно, тем более, что педагог ПРАВА! Не создавайте конфликт на пустом месте.

17.11.2023, 08:46

Безграмотно, эмоционально.

17.11.2023, 09:15

Безграмотно, эмоционально, именно это и усматривается из вашего вопроса. Ребёнку не навредите, глупыми поступками.

17.11.2023, 09:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться