Имеет ли право мать пятерых детей на орден Родительское слава?
У меня 5-ро детей. 24,17, 14,10, 4 мес. Имею ли я право на получение медали ордена "Родительское слава"? Всей семьёй ведем здоровый образ жизни, и являемся успешной семьёй!
Лучший ответ
Представления родителей или усыновителей к награждению орденом «Родительская слава» или медалью этого ордена инициируются руководителями органов местного самоуправления. Обратитесь в Администрацию вашего города или района