Судьба машины на торгах по банкротству - срок продажи и возможность возврата владельцу
Добрый день!
Авто будет реализовано.
Имущество на торгах может продастся быстро, а может медленно (в течении несколько лет).
Если никто не купит авто, оно будет предложено кредиторам. А если кредиторы откажутся - то авто вернут собственнику (но это исключение).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Она будет продаваться.
Торги будут в форме аукциона первые и вторые (за минусом 10% на первых). а потом публичные - на понижение. Цена может упасть до 1 копейки.
Т.е. ее все равно кто-то купит и вряд ли ее вернут владельцу.
Продаваться может долго. Я видел торги шли по несколько лет.