Процедура расторжения договора аренды на земельный участок сельхозназначения со стороны арендодателя - рекомендации и правила оформления

Расторжение договора аренды на земельный участок сельхозназначения по истечении его срока действия. Как правильно оформить со стороны арендодателя?
Лучший ответ

Заранее направьте уведомление в простой письменной форме о том, что срок договора заканчивается, продлять не намерены, просите к указанному сроку передать земельный участок по возвратном акту приема-передачи.

А соглашение нужно заключать? Или только акт.

За помощью в составлении уведомления о расторжении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.