LSN Messenger
Самара, 17.11.2023, 10:48

Пенсионер просит открыть на меня вклад - каковы риски и последствия?

Вопрос №20909138 из г. Самара
опубликован 17.11.2023, 10:48
Пенсионер (знакомый) просит открыть на меня вклад, чтобы перечислять туда свою пенсию. Это нужно, чтобы избежать списание денег приставами. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем мне это грозит?

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 34. Ответственность соучастников преступления

1. Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.

17.11.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

17.11.2023, 11:37

Пожалуйста, Олеся.

17.11.2023, 11:41

А кто ему сказал, что это возможно?

17.11.2023, 10:50

Не знаю, я отказала. Боюсь проблем.

17.11.2023, 10:54

И это правильно.

17.11.2023, 10:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

17.11.2023, 10:56

Пожалуйста.

17.11.2023, 11:12

Ничем не грозит.

17.11.2023, 12:51