Как можно внуку-военнообязанному из Украины, находящемуся в настоящее время в Европе, перебраться к дедушке в Крым?
Лучший ответ
Крым, это РФ, а попасть в РФ из Европы можно только через аэропорт в Шереметьево. Где сильная фильтрация граждан Украины и не факт что он попадет еще на территорию России. И перебраться насовсем не получится, как иностранному гражданину. Или принимает гражданство РФ, становясь опять же военнообязанным или потом депортируют если будет нелегалом.
Пусть приезжает в РФ законным способом.