В квартиру подаренную дедушкой внуку после развода бывший муж взломав замок впустил свою сестру как мне их выселить?
Лучший ответ
Доброй ночи! Если есть документы о переходе права собственности от дедушке к внуку и сделка дарения была оформлена и зарегистрирована в Росреестре, то внуку (новому собственнику квартиры, или его законному представителю) можно написать заявление в полицию о незаконном проникновении в жилое помещение или самоуправстве (если из квартиры ничего не пропало). Ответ дан только по той информации которая содержится в вопросе.
С уважением,