Квартиру купили у сбербанка нашу (хозяин подал в суд, 4 где жить, нам можно ои попросить в аренду у администрации квартиру
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде. Может быть предоставят.
Кристина доброго дня,
Попросить может, даже комнату в общежитии можно получить, а дадут или нет, это уже другой вопрос