Как подать заявление на отмену исполнительного производства через сайт госуслуг?
Пожалуйста, возможно через сайт госуслуг подать заявление на отмену исполнительного производства, на основание документа с суда, определение об отмене судебного приказа, загрузив на сайт оригинал определения, или нужно предоставить оригинал в отделение судебных приставов?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете!
Но надо ещё обязательно продублировать почтой России заказным письмом с описью вложения, либо подать приставам в отдел☝
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подала, но почему то продолжается взыскание
На имя пристава попробуйте направить заказной почтой заявление и приложите определение, которое получили в суде.
Можете.