Как подать заявление на отмену исполнительного производства через сайт госуслуг?

Вопрос №20909269 из г. Тюмень
опубликован 17.11.2023, 11:41
Пожалуйста, возможно через сайт госуслуг подать заявление на отмену исполнительного производства, на основание документа с суда, определение об отмене судебного приказа, загрузив на сайт оригинал определения, или нужно предоставить оригинал в отделение судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете!

Но надо ещё обязательно продублировать почтой России заказным письмом с описью вложения, либо подать приставам в отдел☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

17.11.2023, 12:41

Можно конечно же.

17.11.2023, 11:45

Подала, но почему то продолжается взыскание

17.11.2023, 11:52

На имя пристава попробуйте направить заказной почтой заявление и приложите определение, которое получили в суде.

17.11.2023, 12:03

Можете.

17.11.2023, 11:50