Информация о лишении права управления ТС на сайте ГИБДД - статус действует, дата вынесения 28.07.23
1. Если вам его вручили или направляли, то оно вступило в силу и вам уже следует сдать водительское удостоверение
2.Либо получить-восстановить срок и обжаловать и ездить до рассмотрения в апелляции.
Вы получали постановление?
Постановление вступает в законную силу через 10 дней после вручения копии постановления.
При вступлении постановления в законную силу управлять нельзя
Ваше постановление вступило уже в законную силу. Если вы его не получали, то можете подать обжаловать приложив ходатайство о восстановление процессуального срока. А срок пойдёт с момента сдачи водительского удостоверения.