Что делать, если у вас изъяли подаренный телефон в ходе уголовного дела?
Если телефон приобщен к уголовному делу в качестве вещественного доказательства., то его вернут только после вступления в законную силу приговора, если нет возможности вернуть его раньше.
Нет
Лиза, его вернут только после вступления в силу приговора, если телефон приобщен к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.
Но дело в том, что у меня в телефоне нет ничего незаконного, никаких доказательств того, что я или мой друг причастны к чему то криминальному, мой телефон абсолютно чистый
Здравствуйте. Вам коллеги написали, что вернут после вступления в законную силу приговора суда по уголовному делу. Наберитесь терпения.
С, уважением