Что значит статус аварийного дома и есть ли угроза лишения жилья?
Здравствуйте
Нет, не лишитесь.
В вашем доме будет произведён капитальный ремонт. Только за чей счет (дом может быть объектом культурного наследия) указано в постановлении администрации (либо вы, жильцы, либо администрация).
Здравствуйте написано на фонде регионального оператора
Конечно нет-капитальный ремонт будет произведен
Это значит что вы не лишитесь своего жилья, а дом будет отремотирован (реконстиирован).
Здравствуйте. Ответили так! Жильцы дома переселяются в новое жилье или получают денежную компенсацию. После реконструкции помещения дома остаются в муниципальной собственности.