Апостилирование копий решений при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ - необходимость двойного заверения судов
Нужно ли по закону при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ заверять полученные в районном суде копии решений апелляционного и кассационного судов, заверенные районным судом, заверять ещё и в соответствующих судах (апелляционном и кассационном)?
Лучший ответ
Если у вас есть копии из апелляционнго и кассационного суда, то они должны быть в любом случае иметь сырую печать. Ксерокопии не подойдут.
Нет
Нет вы все судебные акты можете заверить в суде первой инстанции.
Здравствуйте. Вам суд должен выдать заверенные копии
Нет, достаточно заверить их в суде первой инстанции.
Нет, достаточно первого.