Как спасти 24 ребенка от ребенка, срывающего уроки и ведущего неадекватный образ жизни?
Лучший ответ
Обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних, отдел опёки и попечительства. Только при обращении не надо звонить по телефону. Необходимо фиксировать правонарушения ребёнка и писать заявление в полицию. Именно заявления, что бы проводилась проверка и выносились процессуальные решения, в противном случае органы будут делать вид, что ничего не было.