Пристав наложил запрет на совершение действий по регистрации, на квартиру. Могу ли я сейчас прописать всю маму?
Лучший ответ
Добрый день. Зарегистрировать можете, в случае отказа обжаловать, если запрет только на регистрационные действия по сделкам на данную квартиру.
Если установлены только ограничения на совершение сделок, то регистрация в жилое помещение не ограничена - да,можете маму зарегистрировать или в Постановлении указано, что регистрация лиц в квартире тоже ограничена?
Нужно смотреть, что прописано в постановлении.
Елена, можете свою мать зарегистрировать в этой квартире.