Как защититься от клеветы соседей и обвинений в преступлениях - рекомендации и правовая помощь
У нас соседка обвиняет нас воровством. Типа мы украли у неё электр энергия из счётчика. И всем соседям клеветает. Не могу больше терпеть куда я могу обращаться? Как мы можем дальще жить спокойно. Без нервов
Лучший ответ
Здравствуйте. Гражданско правовые отношения. Нужно составлять иск в суд и возмещать моральный ущерб.
Обратитесь в Мосэнерго на предмет проверки счетчика на вмешательство в его работу.
Проверьте через энергетиков незаконные подключения и на клевету подайте заявление в органы.