Право на выплаты при отсутствии брачных отношений - обращение в случае смерти отца на СВО
Статья 50. СК РФ Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
По исходном данным, ответ: не вы, ни дети - не можете претендовать.
Вам придётся через суд устанавливать отцовство погибшего по отношению к детям. И только в этом случае дети (но не вы) смогут претендовать на выплаты, пенсии по утрене кормильца.
Надо устанавливать отцовство. А так, к сожалению, нет. Получат родители, а если нет - сестры и братья.
В данном случае необходимо в судебном порядке порядке устанавливать факт отцовства.