Нарушение договора купли-продажи - покупатели заблокировали доступ к дому и установили свой замок
Никакого. Если специально не оговорили в условиях договора запрет на такие действия до окончания расчета - все правомерно, они владельцы дома, после заключения сделки.
Они не имеют право так делать. Право собственности на недвижимость, приобретенную по договорам купли-продажи переходит к приобретателю с момента внесения в государственный реестр записи о регистрации за ним данного права. Это не законное проникновение на территорию домовладения, самозахват. Деньги они не передали - могут отказаться от покупки.
Пишите заявление в полицию, если Ваши права нарушены.