LSN Messenger
Москва, 18.11.2023, 03:02

Как правильно установить входную дверь, чтобы избежать столкновений

Вопрос №20911122 из г. Москва
опубликован 18.11.2023, 03:02
Купил квартиру делаем ремонт встал вопрос входной двери. Двери с Саседской часто бются друг об друга и блокирует выход из квартиры. Я в данный момент могу перенести дверь в сторону на 15-20 см мне в данный момент не составит труда так как дом монолитный а стена газоблок. Надо как-то где-то фиксировать это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не надо.

18.11.2023, 11:11

Надо согласовывать по́ектом перепланировки в местной администрации.

18.11.2023, 03:03

Здравствуйте. Я понимаю что можно пойти этим путем но время на согласование будет потрачено в районе 3-6 месецев мне сказали. У меня нет столько времени затягивать ремонт. Есть какие-то варианты чтобы быстрее получить это разрешение?

18.11.2023, 10:19

Проектом перепланировки.

18.11.2023, 03:03