Можно ли подделать ДНК на отцовства если оба родителя не родные ребенку а отец хочет узнать его или нет ребенок
Лучший ответ
Здравствуйте. Интетесный вопрос. Вы у юристов сайта разрешение на фальсификацию доказательств спрашиваете? Или просто интересуетесь, возможна ли ошибка? Если второе, факты ошибок случаются, при сомнениях можно пройти тест повторно.
Интересуюсь
сегодня, 00:35