Пациент требует справку о выздоровлении через госуслуги - как решить конфликт?
Пусть грозится. Если я правильно понимаю, то неявка на осмотр, автоматом-закрытие больничного листа этим же числом. Он указывал каким способом ему нужно направить выписку? Пусть подает в суд. Там еще нужно доказать своё право. А вы если будете идти у него на поводу, то значит признаете свою вину. Он вправе распечатать больничный лист самостоятельно. По остальным вопросам у вас есть 30 суток на ответ. Пусть юристы или уполномоченные грамотные специалисты и работают. Привлекайте юристов, которые будут полностью владеть всей информацией и осуществлять сопровождение.