Пропал след - как найти военного контрактника для взыскания алиментов?
Здравствуйте. Получите от ЕРЦ МО РФ справку об утере испол листа. С этой правкой закажите в суде дубликат. Если он не в частную организацию ушел, то можете через отдел кадров МО все узнать. Проще приставам подать испол лист и пусть они его сами ищут.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Ерц МО РФ говорит, что они отправили исполнительный лист по адресу указанному в нем, а это прошлое мое место жительства, прошло 9 лет, я там не живу. Толи он по почте ходит где то, ерц мне не дает никакой информации, запросы по электронке отправляла, толку ноль. Проблема вся в этом исполнительном листе, как его вернуть? А если ерц не даст справки о утери, как дубликат взять?