Как отделается водитель, совершивший ДТП, обгонявший через одну сплошную, автомобиль, который поворачивал налево
Лучший ответ
Если водитель виновен в ДТП, он должен быть привлечен к ответственности, вид которой зависит от последствий ДТП.
Смотря какой вред причинен
Как отделается водитель, совершивший ДТП - платная консультация с предъявлением схем ДТП.
Это решит суд.