Симферополь, 18.11.2023, 11:16

Как узнать местоположение брата, задержанного на границе с Херсонской областью Каланчака г. Армянск в Республике Крым?

Вопрос №20911619 из г. Симферополь
опубликован 18.11.2023, 11:16
Как узнать местоположение брата? Его задержали 09.11.2023 г. на границе с Херсонской областью "Каланчак "г.Армянск Республики Крым. До настоящего времени его местоположение не известно. Икакой информации нам не предоставляется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пограничное управление по Республике Крым. Данную информацию в отношении Вашего родственника Вам обязаны предоставить.

18.11.2023, 11:38
Оценка автора вопроса:

А кто его задержал?

18.11.2023, 11:16

Сотрудники пограничной службы. Никто не представлялся, причину задержания не указали.

18.11.2023, 11:19

Ну в таком случае обратитесь с запросом в погран службу.

18.11.2023, 11:20

Подскажите, пожалуйста, как правильно его составить. И могу ли я его послать по эл.почте? Либо надо идти писать в пограничное управление ФСБ по Республике Крым лично?

18.11.2023, 11:22

Подобные заявления, лучше лично.

18.11.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию.

18.11.2023, 11:27

Как правильно составить, расскажет (составит) выбранный вами юрист. Либо юрист к которомк обратитесь по месту жительства. Обращене можете направить по электронной почте, продублировать заказным письмом (АО "Почта России").

18.11.2023, 11:25

Обратитесь в управление погранслужбы с запросом информации в свободной форме.

18.11.2023, 11:28
Оценка автора вопроса: