Возможно ли поступление на учебу в Министерство Внутренних дел после снятия судимости?
Могу ли я поступить на учёбу мвд если я был судим 5 лет назад но при этом её сняли, но закончил только 9 классов и отслужил в армии
Лучший ответ
Лица, имевшие когда-либо судимость, даже если она погашена и снята в установленном законом порядке, не смогут поступить на службу в МВД
Не пропустят, Дима.
Разве что армия, контракт, карьера. Но только не в МВД.
К сожалению нет.