Неправильно ввёл п инкод карточку заблокировали, что делать, я владелиц
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо обратиться в соответствующий банк, по телефону горячей линии, где Вам разъяснят порядок действий.
Добрый день!
Обращайтесь в банк.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Бывает... Если три раза ввели пинКод неправильно, то карта блокируется, автоматом, т.к. это предусмотрено при хищении карты.
В этом случае нужно обратиться в банк.
Вообще карту должен был "заглотнуть" банкомат, т.е. не выдать карту.