Сейчас никакие документы не сохранились о каких-либо отчислениях, поэтому я ничего доказать не могу.
У меня был в адвокатской практике аналогичный случай. Как мне удалось решить проблему женщины:
1. Обратитесь в ПФУ с просьбой назначить Вам пенсию.
2. Соберите доказательства того, что Вы работали Ч/п.
3. Получив отказ, подайте в суд иск об обжаловании отказа ПФУ и назначении Вам пенсии.
Могу посоветовать следующее: 1. Подать заявление в ПФУ с просьбой начислить Вам пенсию, приложив справку об утере данных, что Вы работали Ч/П. 2. В случае отказа подать в суд о назначении Вам пенсии.
У меня было одно аналогичное дело. Женщина претендовала на льготную пенсию, а подтверждений найти не удалось, что она проработала необходимый срок по горячей сетке.