Можна ли спросить как можна узанат административний штраф?
Если известен орган, который Вас привлек к административной ответственности, получите в нем постановление о привлечении и реквизиты для уплаты штрафа
Добрый день!
Вам нужно истребовать постановление по делу об административном правонарушении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для своевременного получения информации о назначении штрафа, чтобы не нарушить сроки его уплаты, можно использовать такие способы:
Проверка на специальных порталах (Госуслуги, ФНС, ГИБДД, ФСПП, Госоплата);
Запрос информации через SMS на номер 7377 (в тексте указать сначала слово «штраф», затем поставив пробел и указав номер ВУ/номер и серию СТС);
Используя удобную форму на нашем сайте, которая находится на этой странице.
Добрый день. Для этого необходимо либо быть зарегистрированным на госуслугах, либо обратиться в орган его вынесший.