Столкнулся с проблемой - замена кузова в Audi 100 89 года помешала постановке на учет
Купил автомобиль ауди 100 89 года, оформил все документы, прошел тех осмотр, заплатил госпошлину, и приехал ставиться на учет. Даю документы сотрудник мне говорит что был поменян кузов в автомобиле и я не смогу поставить машину на учет. . могу просто выкинуть. Перед тем как сказать это он выключил камеру мне это показалось странным. Кузов и вправду был заменен в 2008 году есть отметка в птс так же как и замена двигателя в этом же году, в птс все есть и написанно на машине есть и новый номер кузова во всех местах и новый номер мотора. Но при этом отказали сказали что я не смогу поставить на учет
Лучший ответ
Надо получитиь письменный отказ и обжаловать, другого выхода нет. Пора приучаться, самим надо все писать и фиксировать, можно и без предупреждений, иначе ниего не доказать. Повторно обратиться с этим же вопросом, теперь уже письмено.
Обжалуйте отказ в регистрационном действии в суд.