Как вернуть автомобиль после ареста за долги по алиментам - последовательность действий
Приставы забрали авто за долги по алиментам. Сумма большая, Готов выплачивать, но без автомобиля это будет очень тяжело так как работа связана с разъездами. Если я договорюсь с бывшей и она заберет заявление, снимут ли арест с авто, и смогу ли я его забрать? Какая последовательность моих действий в таком случае.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей. Да, если супруга заберет исполнительный лист, арест снимут.
Да, арест с авто будет снят.