Как правильно заменить трубы в туалете на 3-м этаже - алгоритм действий, вызов мастера и согласие соседей.
Добрый день. Вы должны сделать письменную заявку на производство указанных работ в УК, которую рассмотрят и уведомят о сроках, стоимости и т.д. По вопросу о согласие соседей, то это зависит от того где именно будут врезаться трубы. Предупредить конечно необходимо.
Звоните в УК, вам укажут, когда придет сантехник.
Он посмотрит, что нужно приобретать и укажет дату и стоимость замены.
Договор только заключайте на выполнение работ.
С Уважением!
Делайте заявку в УК.
Не более 10 рабочих дней со дня получения запроса
Данный вопрос регламентирован в постановлении Правительства РФ от 15 мая 2013 г. № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами».