Как правильно заменить трубы в туалете на 3-м этаже - алгоритм действий, вызов мастера и согласие соседей.

Нужно заменить в туалете трубы, подскажите алгоритм действий. Кого вызывать из УК? В какой срок должен прийти мастер? И нужно ли мне согласие соседей? Снизу и сверху? У меня самой 3 й этаж
Лучший ответ

Добрый день. Вы должны сделать письменную заявку на производство указанных работ в УК, которую рассмотрят и уведомят о сроках, стоимости и т.д. По вопросу о согласие соседей, то это зависит от того где именно будут врезаться трубы. Предупредить конечно необходимо.

Звоните в УК, вам укажут, когда придет сантехник.

Он посмотрит, что нужно приобретать и укажет дату и стоимость замены.

Договор только заключайте на выполнение работ.

С Уважением!

Благодарю

Делайте заявку в УК.

Не более 10 рабочих дней со дня получения запроса

Данный вопрос регламентирован в постановлении Правительства РФ от 15 мая 2013 г. № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами».

Огромное спасибо за консультацию)