Куда следует обратиться гражданину если ему пришли необоснованно завышенные тарифы ЖКХ? И в какой срок должен прийти ответ.
Здравствуйте! Нужно обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, в прокуратуру, там должны провести проверку. В течении одного месяца.
Доброго вам времени суток. В Первую очередь советую данному гражданину обратиться в прокуратуру. Они должны провести проверку. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно подать жалобу в ГЖИ и в управление Роспотребнадзора, срок рассмотрения не превышает 1 месяца
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Гражданину следует обратиться в организацию, которая выставила ему счет. С жалобой обращаются в прокуратуру и жилищную инспекцию. Срок ответа до 30 дней, по общему правилу.
Для начала можно обратиться в управляющую компанию для получения объяснений. Если вразумительного ответа не слышно не будет, то обращаться с жалобу в жилищную инспекцию районную прокуратуру.