Постановление по ч. 2. ст. 12.27 не вынесено по причине продолжения автоэкспертизы. Когда наступает срок давности в этом случае?
Лучший ответ
В данном случае срок давности не успеет пройти. Виновное лицо будет привлечено к ответственности на общих основаниях в рамках данной статьи.
А разве не 60 дней, согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде