Медицинский диагноз - возможность признания ограниченно годным категории В для военной службы
Сын инвалид с детства 3 группа, стоит на "Д" учёте и лечении у психиатра, диагнос F70 лёгкая умственная отсталость. Также стоит у невропатолога на * Д* учёте, у него остеохондроз, межпозвоночные грыжи 5.5 мм, протрузия до 6 мм, деф. спондилез, спондилоартроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, стеноз позвоночного канала на уровне L1 - L4. Могу ли с таким диагнозом признать от раничено годен категория В, к военной службе?
Лучший ответ
Могут, но все решает медицинская комиссия, они сделают заключение по состоянию здоровья.