Как считается в метрах 1/8 доля в квартире общей площадью 73,1 кв. м.?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Следует произвести математическую пропорцию, 1/8 стало быть надо разделить площадь квартиры на восемь частей, 73.1: 8 = 9,1375 кв.м. Это восьмая часть вашей квартиры.
Спасибо, а то я не знала от общей или жилой!
Учите математику общая площадь делите на 8
С математикой у меня в порядке, я имела ввиду эта доля считается от общей или жилой?