Как вступить в наследство в Узбекистане, если выезд с РФ запрещен.
Лучший ответ
Добрый день
Можете на доверенное лицо выдать нотариально удостоверенную доверенность.
Если прошло больше 1,5 года все равно смогу вступить?
Выдать доверенность, либо отказаться в пользу других наследников, но и не факт что вы в него ВООБЩЕ вступите. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, это платная услуга.
По законам Узбекистана - свяжитесь с нотариусом в Узбекистане и выясните варианты..