Опыт ремонта ноутбука - как избежать неприятных сюрпризов и сохранить гарантию
Здесь не может быть универсального совета. Если не доверяете мастеру, лучше отказаться и попытаться найти другого.
Явно, что у нового должна быть коробка и документы. Я бы не стал соглашаться
Здравствуйте.
Новый аналогичный обязаны предоставить с документами. Если нет, то Вы вправе требовать двойную стоимость ноутбука, если его испортили в результате некачественного ремонта, на основании ст.35 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Вам нужно сделать экспертизу и взыскать материальный ущерб в результате неправильного ремонта.