Дисбаланс и несправедливость - работа в саду и оплата за совмещение
Нужно читать документы, которые подписываете, там было добровольное согласие на тех условиях, которые предложил работодатель
Нее, у нас нет такого, заведующая подходит и говорит некому работать, вот и работаешь без всякого согласования, то есть эти 4.8 на дни, то есть за 5 дней 4000 т
Стесняюсь спросить, как они через бухгалтерию это проводят. Подписывается доп соглашение на определенных условиях оплаты
Добрый вечер, ох,вот и я про тоже, никогда заведующая не говорит нам о доп. соглашении, да я это слышала, мы говорим ей мы не хотим за такую маленькую доплату работать, она говорит, да,я понимаю, маленькая, понимает, так что же ты не делаешь, как правильно, спрашивается, получается она ставит часы, и передаёт в бухгалтерию,
Здравствуйте.
Совмещение возможно только с Вашего согласия. Должно быть заключено доп. соглашение к трудовому договору.
Соответственно, дополнительная работа оплачивается дополнительно, все в рамках ст.60.2 ТК РФ.
Если все в устной форме, то это нарушение, а Вы вправе отказаться.
С уважением.