Казань, 19.11.2023, 21:30

Право ли увезти гражданина в психиатрический стационар после составления административного протокола?

Вопрос №20914795 из г. Казань
опубликован 19.11.2023, 21:30
Гражданина могут ли после составления админ протокола по статья 6.9 часть 1 сразу увезти в психиатрической диспансер для освидетельствования? Именно в психиатрический стационар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

19.11.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Мы не занимаемся НИЧЬИМ ОБУЧЕНИЕМ, и не зарабатываем никому гонорары, своими бесплатными ответами.

19.11.2023, 21:31

Иди спи тогда

19.11.2023, 21:32

ИЛИ И СПИ, Отдыхай от бесплатных ответов.

19.11.2023, 21:33

Позорище ты

19.11.2023, 21:34

Это ты позорище и халявщик. И достоин именно ответов Каравайцевой... Вопрос №20914761

Нужно ли направление врача-психиатра на освидетельствование в рамках административного правонарушения?

Прочитан 11 раз

Напишите Ваш ответ...

символов: 0

из 5000

Сохранить ответ

Прикрепить файл

Ответы на вопрос (2):

Юрист

Каравайцева Е.А.

Донаты ₽

5.4

сегодня, 21:24,

г. Барнаул

Нет

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон 8-902-999-11-40, WHATSAPP 8-902-999-11-40, Телеграмм 8-902-999-11-40 Почта: professor.ka@yandex.ru. Консультация ПЛАТНАЯ

Донаты ₽

сегодня, 21:27,

г. Казань

Что нет?

19.11.2023, 21:38

Могут сразу увезти и в дурку

по решению суда... на 6 месяцев

19.11.2023, 22:06

Нет, не имеют

20.11.2023, 01:29