Иваново, 19.11.2023, 21:55

Как подать жалобу на военкомат через Госуслуги и узнать номер проверки в Едином реестре проверок?

Вопрос №20914842 из г. Иваново
опубликован 19.11.2023, 21:55
Подаю жалобу на военкомат через Госуслуги, что бы оспорить решение призывной комиссии о выставлении мне не верной категории, Там требуется указать номер проверки в едином реестре проверок как узнать номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим! Что-то мне подсказывает, что у Вас там "что-то не так".

Ваш адвокат является специалистом по этой категории дел?

20.11.2023, 00:07

У меня нет адвоката!

20.11.2023, 13:56

А! Так Вы сами юрист?!

20.11.2023, 13:58

Максим, обращайтесь с запросом в военкомат.

20.11.2023, 14:00