Справка для отсрочки службы - государственная или частная больница?
Призывают на срочную службу сотрудника МЧС. Для военкомата справка обязательно должна быть с гос больницы, или можно с частной? По болезни, что бы можно было отсрочиться. И какой срок действия справки? Что делать, если в частной больнице поставили отслойку сетчатки глаза, а в гос больнице не подтвердили?
Лучший ответ
Примут только справку из гос больницы.
Ни чего не сделаете, нет у вас никакой отслойки глаза. В противном случае, вы не можете служить и в МЧС!
Откуда вы знаете что нет отслойки? Не разобравшись в ситуации уже делаете выводы. Так себе специалист видимо.
Оспорить поставленный диагноз, требовать проведения обследования другим специалистом или комисионно.
Пройдите не зависимое комиссионное заключение.