Бухгалтер отказывается перечислять отпускные на юмани. Ссылаясь на то что счёт начинается на цифру 3,а не 4.
Лучший ответ
Законы ли действия бухгалтера, и если нет, как ей можно внятно объяснить
удалён
Законны. Для всех организаций обязательны Правила ведения бух учета. Не может бухгалтер отправлять вам деньги на юмани. Она может перечислять как зарплату, так и отпускные только со счета банка организации на банк вашего счета - корпоративной карты.
Подайте на бухгалтера в чуд