Владимир, 20.11.2023, 09:25

Как можно вернуть деньги от брокера и юриста? Обманули два раза.

Вопрос №20915530 из г. Владимир
опубликован 20.11.2023, 09:25
Как можно вернуть деньги от брокера и юриста? Обманули два раза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию направьте, если не договоритесь, то через суд доказывать.

20.11.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:

Только через суд

20.11.2023, 09:27

Ну по брокеру всё поянтно и без описания, а юрист чем вас обманул, и что за юрист?

20.11.2023, 09:27

Сказал, что поможет вывести деньги, только нужно заплатить 33000 р. Сказал, что через сайт выведут деньги. Сайт назывался https://dfm-rf.info/. Все средства находились на этом сайт. Юрист из компании ОРИОН. Все чеки, договора и скриншоты имеются.

20.11.2023, 09:33

Да это одна компания мошенников. Почему вы к юристу не обратились ДО того как что-то им платить? Пишите заявление в полицию, но результат получите равный О.

20.11.2023, 09:36
Оценка автора вопроса:

Через суд.

Если мошенники - в полицию.

20.11.2023, 09:37