Как можно вернуть деньги от брокера и юриста? Обманули два раза.
Претензию направьте, если не договоритесь, то через суд доказывать.
Только через суд
Ну по брокеру всё поянтно и без описания, а юрист чем вас обманул, и что за юрист?
Сказал, что поможет вывести деньги, только нужно заплатить 33000 р. Сказал, что через сайт выведут деньги. Сайт назывался https://dfm-rf.info/. Все средства находились на этом сайт. Юрист из компании ОРИОН. Все чеки, договора и скриншоты имеются.
Да это одна компания мошенников. Почему вы к юристу не обратились ДО того как что-то им платить? Пишите заявление в полицию, но результат получите равный О.
Через суд.
Если мошенники - в полицию.