Отказ в больничном листе по уходу за ребёнком 12 лет - что делать и куда обратиться?
Это врач решает. Если ребенок здоров, то конечно больничный не оформят, тем более задним числом. Можете написать жалобу заведующей поликлиники, если считаете, что состояние ребенка не удовлетворительное и нужно продолжать лечение и ваш уход необходим.
Ребенок еще не здоров лечение назначили температура не большая сохраняется но в больничном отказали, ссылаясь на удовлетворительное состояние
А жаловаться на что собрались? Отказ законный, если ребёнок чувствует себя нормально.
Нам назначили лечение мы живем вдвоем сохраняется небольшая температура, назначение назначили каким образом я должна знать правильно ли выпил ребенок
лекарство а в больничном отказали
Отказывают, значит обращайтесь с главному врачу и обратите внимание на полис медицинского страхования, там есть контактные данные, по которым можно обратиться и страховая организация будет на Вашей стороне. В СК направить жалобу можно через интернет приемную.